Новые тарифные планы.

Новости компании

Модератор: Мобайл Тренд

Bunny
Контактная информация:

Re: Новые тарифные планы.

Сообщение Bunny » 04 авг 2017, 19:13

простой расчёт у многих было 290руб\мес - стало 490руб\мес увеличение на 42%.
Какие 42. тут почти 70 процентов.

Цены для старых абонентов только МТ поднял почему-то.
А меридиан так вообще, и для новых не поднимал

Lysi

Сообщение Lysi » 08 авг 2017, 18:49

Вот расстроилась безмерно! Поднять абонплату резко на 69%! Без возможности перейти на тариф с меньшей скоростью, но близких побывшей оплате. Твердят как попугаи: "Мы Вам снизили на 60! рублей от вновь прибывших, чем Вы не довольны?" Да недовольна, что не свалила в Телетекст вовремя, ведь была же мысль! Там не подняли оплату по старым архивным тарифным планам, во всяком случае пока, как было 150 р за Студенческий так и осталось (на другом адресе). А теперь ну куда вы денетесь постоянные пользователи, вы же везде теперь будете новыми! А для новых клиентов тарифы местные провайдеры усреднили. Теперь будем посмотреть, где найти дешевле. Может у кого какие мысли есть? Пока склоняюсь к Ростелекому.

kev

Сообщение kev » 08 авг 2017, 18:53

Теперь будем посмотреть, где найти дешевле. Может у кого какие мысли есть? Пока склоняюсь к Ростелекому.
Там минимальный тариф 450р за 30 мбит. Хрен редьки не слаще.

Lysi

Сообщение Lysi » 08 авг 2017, 19:32

Там минимальный тариф 450р за 30 мбит. Хрен редьки не слаще.
Это то да, да и приставка не нужна, но если будет без приставки, но дешевле, то вариант. Я ж говорю, что будем посмотреть, меня устроит меньшая скорость за меньшие деньги.

Павел

Сообщение Павел » 09 авг 2017, 18:11

Фигня... у Ростелекома оплата за 12мес. сразу, а через год переводят на тариф за 900 руб., а если отказаться, то ещё неустойку платить . Я узнавал . Полная чушь этот Ростелеком. #Ростелекомчушь

alekcandr
Контактная информация:

Сообщение alekcandr » 19 авг 2017, 21:01

Ребят, вам бы с таким энтузиазмом и рвением на митинги, против пакета Яровой, где ж вы были когда законы принимали?
Лицевой счет 13486

alekcandr
Контактная информация:

Сообщение alekcandr » 19 авг 2017, 21:04

подорожание идет в стране глобальное, вы видимо давно не были в магазинах или вообще на улицу не выходили, только в интернете и сидите? Меня больше заботит какого черта в стране, при стоимости нефти в 52 бакса, я плачу за 95 бензин уже более 40 рублей, вот это глобально, или когда цена растет не заметно, так лучше? Так МТ не верный подход выбрал, надо было как остальные, по 5% каждый месяц поднимать, тогда все норм бы было, ведь это уже в крови и к этому привыкли.
Лицевой счет 13486

Vasillich

Сообщение Vasillich » 21 авг 2017, 11:48

подорожание идет в стране глобальное, вы видимо давно не были в магазинах или вообще на улицу не выходили, только в интернете и сидите? Меня больше заботит какого черта в стране, при стоимости нефти в 52 бакса, я плачу за 95 бензин уже более 40 рублей, вот это глобально, или когда цена растет не заметно, так лучше? Так МТ не верный подход выбрал, надо было как остальные, по 5% каждый месяц поднимать, тогда все норм бы было, ведь это уже в крови и к этому привыкли.
Абсолютно верно, полностью согласен.
Л/С 3027 Подключение через роутер. При тестах подключение на прямую в порт ноутбука.

gmn_nev
Контактная информация:

Сообщение gmn_nev » 06 сен 2017, 19:43

Абсолютно верно, полностью согласен.
У Вас интернет подорожал раза в полтора? Может чуть больше... Действительно не так уж и много по сравнению с несколькими заправками бензином по 40 руб за 1 литр. А для пенсионеров, коих немало среди пользователей интернета, минимальный тариф подскочил более, чем в 2 раза... Вот бы Вам заправляться 2-3 года по 30 руб, а потом сразу по 60...
ЛС 1791, подключение через роутер

Vasillich

Сообщение Vasillich » 06 сен 2017, 20:21

У Вас интернет подорожал раза в полтора? Может чуть больше... Действительно не так уж и много по сравнению с несколькими заправками бензином по 40 руб за 1 литр. А для пенсионеров, коих немало среди пользователей интернета, минимальный тариф подскочил более, чем в 2 раза... Вот бы Вам заправляться 2-3 года по 30 руб, а потом сразу по 60...
Не думаю, что лучше было бы если бы компания повышала цены вслед за ежегодным подорожанием на все, и в конечном итоге вышла бы на финальную стоимость, как мне думается, затраты были бы гораздо больше. Про пенсионеров, согласен полностью.
Л/С 3027 Подключение через роутер. При тестах подключение на прямую в порт ноутбука.

Вернуться в «Новости»