Мтренд не стабильный интернет?

Вопросы к технической поддержке

Модератор: Мобайл Тренд

Как_Так_О_о

Re: Мтренд не стабильный интернет?

Сообщение Как_Так_О_о » 29 авг 2016, 22:51

_edd_ писал(а):
Как_Так_О_о писал(а):Почему по будням, в особенности сегодня, так хреново пашет интернет, типа -"Люди на работе, нахрен им интернет, вот Вам 2 Мб/с радуйтесь, безработные лымари или мамашки в декрете", кстати я в отпуске:), все тесты стабильно показывают норм интернет, просто он долго грузит страницы, не понятно из-за чего???

Может стоит проверить оборудование, раз тесты в норме?

Да я думаю не стоит, вроде нормально сейчас работает, но по утрам подтормаживает, видимо интернету тоже спать хочется))) :D

olesya831

Сообщение olesya831 » 25 дек 2016, 10:13

может вам стоимость снизят...

JIANSEJIOT

Сообщение JIANSEJIOT » 17 янв 2017, 22:53

Когда ж у Вас уже будет нормальный стабильный интернет, это ж просто п... какой то?????? Решил вечерком фильмец глянуть, весь фильм нормально вроде было, а под конец фильма, через каждые 30 сек подгрузка подгрузка подгрузка...уже заеб.....как то...и так каждый вечер...только не говорите мне проверьте трассировки там всякие и прочие херни..ВСЁ В НОРМЕ и комп у меня тоже нормальный!!!!!

Divais
Инженер технической поддержки ООО "Мобайл Тренд"
Контактная информация:

Сообщение Divais » 18 янв 2017, 03:53

JIANSEJIOT писал(а):Когда ж у Вас уже будет нормальный стабильный интернет, это ж просто п... какой то?????? Решил вечерком фильмец глянуть, весь фильм нормально вроде было, а под конец фильма, через каждые 30 сек подгрузка подгрузка подгрузка...уже заеб.....как то...и так каждый вечер...только не говорите мне проверьте трассировки там всякие и прочие херни..ВСЁ В НОРМЕ и комп у меня тоже нормальный!!!!!

Уважаемый JIANSEJIOT,
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами раздела! http://mtrend.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=259
л/с 5008 Доказать можно улитке, что она реактивный самолёт, но вот время потом никто не вернет.

JIANSEJIOT

Сообщение JIANSEJIOT » 18 янв 2017, 22:12

Что опять с интернетом, еле страницы грузяться, про фильмы я уже молчу....л/с 17084 , подключен через роутер, сижу тут не один год бывший ник Как_Так_О_о?????????

JIANSEJIOT

Сообщение JIANSEJIOT » 18 янв 2017, 22:13

Не по теме конечно, но как добавлять подписи свои, в настройках профиля не нашел??

Сам_по_Себе
Контактная информация:

Сообщение Сам_по_Себе » 18 янв 2017, 23:35

JIANSEJIOT писал(а):Не по теме конечно, но как добавлять подписи свои, в настройках профиля не нашел??

Центр пользователя-Профиль-подпись
ЛС: 10979 ТП: Эксперт

Эд1980

Сообщение Эд1980 » 19 янв 2017, 14:43

JIANSEJIOT писал(а):Что опять с интернетом, еле страницы грузяться, про фильмы я уже молчу....л/с 17084 , подключен через роутер, сижу тут не один год бывший ник Как_Так_О_о?????????

В свете новых событий чтобы не попасть в просак, на какой я должен хостинг совершать проверку(YouTube летает,а вот AppStore оставляет желать лучшего)?
Это вопрос к МТ!
ЛC 13634, ТП Эксперт
AirPort, macOS(BOOTCAMP)

leona
Старший инженер технической поддержки ООО "Мобайл Тренд"

Сообщение leona » 19 янв 2017, 16:37

JIANSEJIOT писал(а):Что опять с интернетом, еле страницы грузяться, про фильмы я уже молчу....л/с 17084 , подключен через роутер, сижу тут не один год бывший ник Как_Так_О_о?????????

Доброго времени суток, JIANSEJIOT! В предыдущем сообщение Вам было рекомендовано ознакомиться с правилами размещения обращений на форуме нашей организации и правилами замера скорости интернет-соединения. Убедительная просьба произвести тест скорости согласно инструкции и предоставить результат.
Техническая поддержка:
т. 55·1·60, 8·928·307·13·34
круглосуточно

leona
Старший инженер технической поддержки ООО "Мобайл Тренд"

Сообщение leona » 19 янв 2017, 16:41

Эд1980 писал(а):

В свете новых событий чтобы не попасть в просак, на какой я должен хостинг совершать проверку(YouTube летает,а вот AppStore оставляет желать лучшего)?
Это вопрос к МТ!

Доброго времени суток, Эд1980! Направление г. Краснодар, хостинг Мегафон.
Техническая поддержка:
т. 55·1·60, 8·928·307·13·34
круглосуточно

Вернуться в «Тех.поддержка»